Download MyBus
Favorite lines
-
Perrache --> Vaulx-en-Velin La Soie
-
Pont Guillotière RD --> Crépieux Les Brosses
-
Pont Guillotière RD --> Crépieux Les Brosses
-
Charpennes --> St-Genis-Laval Hôp. Sud
-
Perrache --> Debourg
-
Fourvière --> St Just
-
Hôtel de Ville L. Pradel --> Cuire
-
Gare Part-Dieu V.Merle --> Cuire
-
Bellecour Charité --> Saint-Genis Barolles
-
Saxe - Gambetta --> Laurent Bonnevay
-
Bellecour Le Viste --> Hop. Feyzin Venissieux
-
Grange Blanche --> Montessuy Gutenberg
-
Jean Macé --> Les Sources
-
Bachut - Mairie du 8ème --> Laurent Bonnevay
-
Mermoz - Pinel --> Parilly Univ. Hippodrome
-
Charpennes --> Surville Route de Vienne
-
Laurent Bonnevay --> Porte des Alpes
-
Hôtel de Ville L. Pradel --> Croix-Rousse Nord
-
Perrache --> Francheville Taffignon
-
Gare Part-Dieu V.Merle --> Rillieux Semailles
-
Bellecour Le Viste --> Fort du Bruissin
-
Bellecour Le Viste --> Fort du Bruissin
-
Perrache --> Gorge de Loup
-
Gorge de Loup --> Craponne Val d'Yzeron
-
Gorge de Loup --> Gymnase E. Catalon
-
Gare Part-Dieu V.Merle --> St-Priest Plaine Saythe
-
Cité Inter Transbordeur --> Grange Blanche
-
Gare Saint-Paul --> Vaulx - La Grappinière
-
Jean Macé --> Cité Internationale
-
Cordeliers --> Rillieux Semailles
-
Gare Part-Dieu V.Merle --> Campus Lyon Ouest
-
Gare Part-Dieu V.Merle --> St-Genis-Laval Hôp. Sud
-
Grange Blanche --> Vaulx - Résistance
-
Bellecour Le Viste --> Hôpitaux Est
-
Gare de Vaise --> Gare de Vénissieux
-
Vieux Lyon --> St Just
-
Vieux Lyon --> Fourvière
-
Gare de Crépieux --> Rillieux Victor Hugo
-
Feyzin Gare --> Solaize CRES
-
La Tour de Salvagny Gare --> Techlid Le Tronchon
-
Charbonnières Gare --> Marcy l'Etoile
-
Terreaux La Feuillée --> INSA - Einstein
-
Hôtel de Ville --> Grange Blanche
-
Hôtel de Ville --> Pontet Crases
-
Chantemerle --> Neuville l'écho
-
Confluence Rambaud --> Gare Saint-Paul
-
Joannès Carret --> Lycée Jean Perrin
-
Gare de Vaise --> Le Château Duchère
-
Hôtel de Ville L. Pradel --> Croix-Rousse
-
Neuville --> Neuville
-
Ecully Le Trouillat --> Les Sources
-
La Tour de Salvagny Gare --> Tour Salvagny Chambettes
-
Collège Paul Vallon --> La Rama
-
Croix-Rousse --> Hénon - Deleuvre
-
Caluire - Bords de Saône --> Vieux Crépieux
-
Hôtel de Ville L. Pradel --> Croix-Rousse
-
Saint Cyr --> La Chaux Ecole de Champlong
-
La Buissière Viralamande --> Rillieux Vancia
-
St-Genis-Laval Hôp. Sud --> Moly
-
Debourg --> IUT Feyssine
-
Hôtel Région Montrochet --> Saint-Priest Bel Air
-
Gare Part-Dieu Villette --> Meyzieu les Panettes
-
Parilly --> St-P.de-Chandieu - Rajat
-
La Doua - Gaston Berger --> Hop. Feyzin Venissieux
-
Grange Blanche --> Eurexpo Entrée Princ.
-
Debourg --> Hôpitaux Est - Pinel
-
Vaulx-en-Velin La Soie --> Décines OL Vallée
-
Vaulx-en-Velin La Soie --> Décines OL Vallée
-
Gare de Vénissieux --> St Priest Gare
-
Meyzieu Z.i. --> Z.I. Nord
-
Vaulx-en-Velin La Soie --> Z.I. Roosevelt
-
Vaulx-en-Velin La Soie --> Caluire Chemin Petit
-
Vaulx-en-Velin La Soie --> Rond-Point d'Italie
-
Saint-Priest Jules Ferry --> Parc des Lumières 1
-
Colombier-Saugn. Salines --> Grange Blanche
-
Croix-Rousse --> Plateau de St Rambert
-
Gorge de Loup --> Le Pont
-
Gorge de Loup --> Limonest Le Puy d'Or
-
Pont Mouton --> Charbonnières Verrières
-
Ste-Foy Place Saint Luc --> Gare d'Oullins
-
Laurent Bonnevay --> Vaulx Lamartine
-
Perrache --> Oullins Clément Désormes
-
Cordeliers --> Sathonay Castellane
-
Gare de Vaise --> Porte de Lyon
-
Gare d'Oullins --> Thurins Mairie
-
Gare d'Oullins --> St-Genis-Laval Hôp. Sud
-
Gare d'Oullins --> Gorge de Loup
-
Bellecour Charité --> Irigny Hauts de Selettes
-
Bellecour Charité --> Vernaison place
-
Vaulx-en-Velin La Soie --> Décines Grand Large
-
Gare d'Oullins --> St Genis 2
-
St-Genis-Laval Hôp. Sud --> Vernaison place
-
Hôtel de Ville L. Pradel --> Ecully Le Perollier
-
Gare de Vaise --> St Cyr
-
Gare de Vaise --> Limonest Cimetière
-
Gare de Vaise --> St Fortunat
-
Gare de Vaise --> Rocade des Monts d'Or
-
Grange Blanche --> Sept Chemins
-
Gare Part-Dieu V.Merle --> Sept Chemins
-
Lycée Lumière --> Manissieux P. Blanche
-
Vieux Lyon --> Villeurbanne Centre
-
Meyzieu Z.i. --> Vaulx-en-Velin La Soie
-
Meyzieu Z.i. --> R.N.6 - A. Pare
-
St-P.de-Chandieu - Rajat --> Saint-Priest Jules Ferry
-
Perrache --> Cité Edouard Herriot
-
Hameau de Bianne --> Meyzieu Z.i.
-
Croix-Rousse --> Rillieux - Les Alagniers
-
Perrache --> Grange Blanche
-
Perrache --> Grange Blanche
-
Bellecour Charité --> Vénissieux Le Charréard
-
Charpennes --> Vaulx O'Hara
-
Gare Part-Dieu V.Merle --> Caluire - Pl. Bascule
-
Parc de Parilly --> Solaize Mairie
-
Bellecour Le Viste --> Neuville
-
Gare de Vaise --> Genay Proulieu
-
Croix-Rousse --> Valdo
-
Perrache --> Boyer
-
Meyzieu Z.i. --> Maréchal Juin
-
Bornicat --> Aéroport St Exupéry -Bus
-
Perrache --> Ste Foy Châtelain
-
St-Priest Hôtel de Ville --> La Fouillouse
-
Vaulx - La Grappinière --> Parilly Univ. Hippodrome
-
Vaulx-en-Velin La Soie --> Bron Droits de l'Homme
-
Gare de Vénissieux --> Corbas Les Taillis
-
Perrache --> Campus Lyon Ouest
-
Laurent Bonnevay --> Vaulx - Marcel Cachin
-
Debourg --> Feyzin Les Razes
-
Gare de Vaise --> Lissieu - Montluzin
-
Gare de Vénissieux --> Mions Jules Vallès
-
Perrache --> Oullins Le Golf
-
Jean Macé --> Belle Etoile
-
Gorge de Loup --> Charcot - La Source
-
St Just --> Champagne Ecoles
-
Laurent Bonnevay --> Meyzieu Z.i.
-
Vaulx-en-Velin La Soie --> Chassieu Grandes Terres
-
Manufacture Montluc --> Collège du Tonkin
-
Gare Part-Dieu V.Merle --> Neuville
-
Gare de Vaise --> Ecoles de Collonges
-
Gorge de Loup --> Ste Consorce
-
Gorge de Loup --> Brindas Centre
-
Gorge de Loup --> Brindas Centre
-
Corbas Les Balmes --> Décines Grand Large
-
Montessuy Gutenberg --> Pont de Fontaines
-
St-Genis-Laval Hôp. Sud --> Gare de Givors Ville
-
La Borelle --> Décines Grand Large
-
Grigny La Colombe --> Givors Vallée du Gier
-
Plateau de Montrond --> Collège Paul Vallon
-
Gare de Vaise --> Neuville
-
Décines Grand Large --> Meyzieu Centre Aquatique
-
Gorge de Loup --> Tour Salvagny Chambettes
-
Gare de Vénissieux --> Mions Bourdelle
-
Gare d'Oullins --> St-Genis-Laval Hôp. Sud
-
Gare de Vaise --> Porte de Lyon
-
Gare de Vaise --> Porte de Lyon
-
Valmy - Place Ferber --> Ste Foy Châtelain
-
Hop. Feyzin Venissieux --> Gare de Vénissieux
-
Meyzieu Parc Grand Large --> Jonage Chât. des Marres
-
Neuville --> Quincieux Boulodrome
-
Montanay Les Dîmes --> Neuville
-
Gorge de Loup --> Marcy Campus Sanofi
-
Gorge de Loup --> Marcy Campus Sanofi
-
Parilly --> Jacques Prévert
-
Parilly --> Parc de Loisirs
-
Parilly --> Gare de Givors Ville
-
St-Genis-Laval Hôp. Sud --> Gare de Givors Ville
-
Gare de Vaise --> Lissieu - Montluzin
-
Gare d'Oullins --> Charly Chemin du repos
-
Perrache --> Gare de Givors Ville
-
Gorge de Loup --> Ecole Vétérinaire
-
St-Genis-Laval Hôp. Sud --> Barolles Gendarmerie
-
Craponne Centre --> Grézieu - Montolvet
Real time
Community time
Theoric time