Download MyBus
Favorite lines
-
Languedoc <> Parc des Sports > Tecnosud
-
Roseraie <> Cité St-Assiscle
-
Sankeo <> Flandres Dunkerque
-
Bas Vernet <> Baillat / Tourné
-
Canet Sud <> Vert Vallon
-
Parking Universitaire <> Campus Mailly
-
Navette Cimetière Sud
-
Cité Universitaire <> Castillet
-
P'tit Bus
-
Lycée PABLO PICASSO - Gare Routière
-
St-Féliu d'Avall <> Le Soler <> Orfila / Roseraie
-
Pézilla/St-Estève <> Saleilles/Villeneuve-Raho
-
Ecole Léon Blum <> Perpignan
-
Canet Sud <> Gare TGV
-
Canet <> Catalogne
-
Ecole Les Myosotis <> Jean Mermoz - Canet
-
Ecole Les Myosotis <> Jean Mermoz - Canet
-
Ecole Pierre et Marie Curie <> Paquerette - Canet
-
Caratg <> Canohès <> Bompas <> Torreilles Plage
-
Canohès <> Toulouges <> Catalogne
-
Ste-Marie Plage <> Bompas <> Catalogne
-
Ste-Marie <> Villelongue <> Catalogne
-
Ecole Jules Ferry <> Sainte Marie
-
Ecole Charles Perrault <> Sainte Marie
-
Baixas <> Aéroport <> Gare TGV <> Chefdebien
-
Baixas <> Peyrestortes <> Catalogne
-
Diderot <> Parc des Sports
-
Cabestany <> Catalogne
-
Ecole Ludovic Masse <> Perpignan
-
Vingrau <> Languedoc <> Gare Routière
-
Espira de l'Agly <> Rivesaltes <> Gare Routière
-
Ecole VINGRAU - TAUTAVEL RPI
-
Le Barcarès <> Languedoc <> Gare TGV
-
Ecole Jean Moulin <> Le Barcares
-
Ecole Jean Moulin <> Le Barcares
-
St-Laurent-de-la-Salanque <> Gare TGV
-
Torreilles <> Bompas <> Catalogne
-
Ecole Charles Perrault <> Jules Verne - Torreilles
-
Castillet <> Pollestres
-
Cap Roussillon <> Rivesaltes <> Languedoc
-
Cassagnes <> Estagel
-
Ecole de Latour de France <> Arque
-
Ecole de Latour de France <> Estagel
-
Baixas <> Calce
-
Opoul <> Rivesaltes <> Gare Routière
-
Gare Routière <> Llupia
-
Ecoles Nyls <> Ponteilla
-
Ecoles Nyls <> Ponteilla
-
Rivesaltes <> Espace Entreprises <> Gare TGV
-
St-Nazaire <> Massilia <> Gare Routière
-
Gare Routière <> Canohès
-
Ecole Blaise Pascal <> Perpignan
-
La Lunette <> Parc des Sports <> Picasso/Massilia
-
Catalogne <> Bois des Pins
-
Lycée Maillol <> Bas Vernet
-
Baho <> Lycée Bon Secours / Marillac
-
Baho <> Collège Le Riberal
-
Baixas <> Collège Joffre
-
Baixas <> Collège Le Riberal
-
Baixas <> Collège Le Riberal
-
Bompas <> Lycée Lurcat/Collège Camus
-
Bompas <> St-Louis-de-Gonzague
-
Bompas <> Collège Côté Radieuse
-
Bompas <> Collège Mermoz
-
Cabestany <> Lycée Lurcat / Collège Camus
-
Saleilles <> Lycée Lurcat / Collège Camus
-
Loge de Mer <> Canet
-
Canet <> Collège Côte Radieuse
-
Canet <> Collège Côte Radieuse
-
Canet <> Collège Casals
-
Canohès <> Gare Routière
-
Pollestres <> Collège Maintenon
-
Nyls <> Collège François Mitterrand
-
Espira-de-l'Agly <> Collège Joliot-Curie
-
Espira-de-l'Agly <> Collège Joffre
-
Estagel <> Gare Routière
-
Estagel <> Lycée Lurcat / Collège Camus
-
Le Barcarès <> Gare Routière
-
Le Barcarès <> Lycée Lurcat / Collège Camus
-
Le Barcarès <> Loge de Mer
-
Le Barcarès <> LEPA CFA Simon (Lycée Agricole)
-
Le Barcarès <> Collège Mermoz
-
Le Barcarès <> Collège Mermoz
-
Le Barcarès <> Collège Mermoz
-
Le Soler <> Gare Routière
-
Le Soler <> Lycée Bon Secours / Marillac
-
St-Féliu-d'Avall <> Lycée Bon Secours
-
Le Soler <> Collège Verne
-
Le Soler <> Collège Le Riberal
-
Llupia <> Lycée François Arago
-
Pézilla-la-Rivière <> Gare Routière
-
Pézilla-la-Rivière <> Lycée Maillol
-
Pézilla-la-Rivière <> Lycée Maillol
-
Pézilla-la-Rivière <> Collège Verne
-
Pézilla-la-Rivière <> Collège Verne
-
Villeneuve-la-Rivière <> Collège Verne
-
Pézilla-la-Rivière <> Collège Verne
-
La Bressola St-Gaudérique <> Collège Pompeu Fabra
-
Pollestres <> Lycée François Arago
-
Canohès <> Collège Maintenon
-
Llupia <> Lycée Pablo Picasso
-
Pollestres <> Collège François Mitterrand
-
Le Soler <> Gare Routière
-
Canohès <> Collège François Mitterrand
-
Ponteilla <> Lycée François Arago
-
Ponteilla <> Collège Pompeu Fabra
-
Loge de Mer <> St-Laurent-de-la-Salanque
-
Rivesaltes <> Lycée Lurcat / Collège Camus
-
Rivesaltes <> Lycée Maillol
-
Rivesaltes <> Lycée Maillol
-
Saleilles <> Gare Routière
-
Saleilles <> Lycée Lurcat / Collège Camus
-
Saleilles <> Collège Casals
-
Saleilles <> Collège Casals
-
Saleilles <> Collège Casals
-
Loge de Mer <> St-Laurent-de-la-Salanque
-
Perpignan Catalunya <> Collège Sevigne
-
Perpignan Pascot <> Collège Sevigne
-
Pollestres <> Collège Sevigne
-
St-Estève <> Lycée Maillol
-
St-Estève <> Collège N-D Des Anges
-
St-Estève <> Lycée Bon Secours / Marillac
-
Baho <> Lycée Maillol
-
St-Estève <> Lycée Maillol
-
La Bressola del Monestir <> Collège Pompeu Fabra
-
St-Féliu-d'Avall <> Gare Routière
-
Saint-Hippolyte <> Lycée Lurcat / Collège Camus
-
Saint-Hippolyte <> Loge de Mer
-
Saint-Hippolyte <> Collège Mermoz
-
Saint-Hippolyte <> Collège Mermoz
-
Saint-Laurent-de-la-Salanque <> Gare Routière
-
Saint-Laurent-de-la-Salanque <> Sacré Coeur
-
Saint-Laurent-de-la-Salanque <> Sacré Coeur
-
Saint-Laurent-de-la-Salanque <> Loge de Mer
-
Saint-Laurent-de-la-Salanque <> Loge de Mer
-
St-Nazaire <> Collège Côte Radieuse
-
St-Nazaire <> Collège Côte Radieuse
-
St-Nazaire <> Collège Joffre
-
Sainte-Marie <> Lycée Lurcat / Collège Camus
-
Sainte-Marie <> St-Louis-de-Gonzague
-
Saint-Laurent-de-la-Salanque <> Loge de Mer
-
Villelongue-de-la-Salanque <> Collège Côte radieuse
-
Sainte-Marie <> Collège Côte Radieuse
-
Sainte-Marie <> Collège Côte Radieuse
-
Torreilles <> Loge de Mer
-
Torreilles <> Collège Mermoz
-
Torreilles <> Collège Mermoz
-
Villelongue-de-la-Salanque <> Loge de Mer
-
Villelongue-de-la-Salanque <> Collège Côte radieuse
-
Villeneuve de la Raho <> Gare Routière
-
Villeneuve de la Raho <> Lycée Pablo Picasso
-
Villeneuve de la Raho - Collège MAINTENON
-
Loge de Mer - Torreilles
-
Villeneuve de la Raho - Jean Moulin
-
Pollestres - Collège MAINTENON
-
Le Soler - Pyrénées
-
LEPA CFA SIMON (Lycée Agricole) - Vingrau
-
Vingrau - Collège JOFFRE
-
Collège N-D DES ANGES - Vingrau
-
Vingrau - Collège JOLIOT-CURIE
-
Opoul - Collège N-D DES ANGES
-
Cabestany - Collège MAINTENON
-
La Bressola Haut Vernet - Canet La Bressola
-
Bois des Pins - Collège SEVIGNE
-
Mercader <> Parc des Sports
-
Villeneuve de la Raho - Jean Moulin
-
Gare Routière - CFA TECNOSUD
-
Gare Routière - Lycée LURCAT / Coll CAMUS
-
Gare Routière - Lycée PABLO PICASSO
-
Gare Routière - Loge de Mer
-
Gare Routière - Collège CASALS
-
Gare Routière - Lycée BON SECOURS / MARILLAC
-
Gare Routière - Collège MAINTENON
-
Gare Routière - Lycée SAINT-LOUIS DE GONZAGUE
-
Gare Routière - Lycée MAILLOL
-
Gare Routière - Lycée MAILLOL
-
Gare Routière - Collège N-D DES ANGES
-
Gare Routière - LEPA CFA SIMON (Lycée Agricole)
-
Gare Routière - Lycée BON SECOURS / MARILLAC
Real time
Community time
Theoric time
The lines.
Select a line to know all the schedules of this one.