Download MyBus
Favorite lines
-
Navette Cœur d'Agen
-
Bugeaud D656 <> Passeligne
-
Navette Passerelle Gauja
-
Monluc - Gare <-> Préfecture - Agen Sud (via Carnot)
-
Lafox - Bon-Encontre <-> Pin - Préfecture
-
Agropole - Centre Culturel <-> Préfecture - Gare (via Jasmin)
-
Foulayronnes - Gare <-> Clinique Esquirol - St Pierre de Gaubert
-
Layrac <-> Centre Commercial Boé <-> Préfecture
-
St Hilaire de Lusignan <-> Colayrac St Cirq <-> Préfecture
-
Hôpital - Préfecture <-> Clinique Esquirol - Gardès (via Carnot)
-
Pont du Casse - La Salève <-> Pin - Préfecture
-
Université Michel Serres <-> Barrière
-
Bellevue - De Viau <-> Préfecture - Gare (via Jasmin)
-
Sauvagnas <-> Saint Caprais de Lerm <-> Bon-Encontre
-
Fals <-> Cuq <-> Astaffort <-> Marmont Pachas <-> Moirax
-
Sérignac sur Garonne <-> Brax <-> Le Passage d'Agen
-
Saint-Hilaire-de-Lusignan <-> Ecole
-
Cuq - Fals - Layrac <-> Agen Gare - Lomet
-
Cuq - Fals - Caudecoste <-> Layrac - Agen Gare - Lomet
-
Sauvagnas - Pont du Casse <-> Agen Donnefort - Gare
-
Fals - Cuq <-> Le Passage d'Agen - Collège De Viau
-
Laplume - Aubiac <-> Le Passage d'Agen - Collège De Viau
-
Estillac <> Le Passage d'Agen - Collège de Viau
-
Saint Sixte <-> Saint Nicolas de la Balerme - Sauveterre
-
St Caprais de Lerm <-> Sauvagnas
-
Sauvagnas - Bajamont <-> Agen Donnefort - Gare
-
Ste Colombe <-> Brax
-
Bajamont <-> Sauvagnas
-
Sérignac - Préfecture <-> Sérignac sur Garonne
-
Moncaut - Roquefort <-> Préfecture
-
Bajamont - Pont du Casse <-> Agen - Ducos du Hauron
-
Doublage Castelculier <-> Agen
-
Agen - Roquefort <-> Sainte Colombe en Bruilhois - Moncaut
-
Bajamont - Pont du Casse <-> Agen - Ducos du Hauron
-
Sérignac - Ste Colombe <-> Brax - Le Passage d'Agen
-
Pont du Casse <-> Préfecture
-
Agen <-> Bajamont - Sauvagnas
-
Pont du Casse <-> Préfecture
-
Sainte Colombe en Bruilhois - Brax <-> Préfecture - Gare
-
Agen - Ducos du Hauron <-> Pont du Casse
-
Saint Pierre de Clairac - Lafox <-> Préfecture <-> Gare
-
Sainte Colombe - Roquefort <-> Le Passage d'Agen
-
Laplume - Aubiac <-> Préfecture - Gare
-
Layrac - Marmont Pachas <-> Moirax - Collège De Viau
-
Roquefort <-> Préfecture - Gare
-
Layrac <-> Collège de Viau 400
-
Layrac <-> Collège de Viau 401
-
Astaffort - Layrac <-> Collège de Viau
-
Astaffort - Layrac <-> Collège de Viau
-
Astaffort - Layrac <-> Préfecture - Gare
-
Agen Gare - Sauveterre <> Donzac - Dunes
-
Moirax - Marmont Pachas <-> Brax - Agen Gare
-
St-Hilaire de-Lusignan <-> Colayrac Saint-Cirq - Préfecture
-
Doublage : St Hilaire de Lusignan Mairie Scolaire <-> Jayan
-
Foulayronnes <-> Préfecture KL
-
Foulayronnes <-> Préfecture M
-
Foulayronnes <-> Préfecture NO
-
Colayrac Saint Cirq <-> Foulayronnes - Préfecture P
-
Boé <-> Bon-Encontre - La Rocal R
-
Boé <-> Bon-Encontre - La Rocal S
-
Bon Encontre
-
Bon-Encontre
-
Bon-Encontre <-> La Rocal
Real time
Community time
Theoric time
Return to lines
L09UNI
Université Michel Serres <-> Barrière
Ajout du petit troncon pour les trajets de la ligne 1 et 9 le mercredi midi en semaine