Download MyBus
Favorite lines
-
Panazol Route de Lyon <> Porte de Louyat
-
L. Serpollet <> Ch. Le Gendre
-
Mal Juin <> Pôle Saint Lazare
-
La Cornue <> Cité R. Dautry
-
Mal Joffre <> Puy Ponchet
-
Panazol Route de Lyon <> Porte de Louyat
-
P. Curie <> Pôle La Bastide
-
Montjovis <> Pôle St Lazare
-
La Cornue <> J. Gagnant
-
Mal Juin <> Pôle La Bastide
-
Mal Joffre <> Pl. W. Churchill
-
Serpollet <> Ch. Le Gendre
-
Couzeix Océalim - La Croix d'Anglard <> Limoges Landouge
-
Isle Louis Aragon <> Condat Versanas
-
Feytiat Plein Bois <> Le Palais Vert Vallon
-
Le Theil - Collège Ronsard - Porte de Louyat <> Lycée Renoir
-
Pôle La Bastide <> La Valoine
-
Place Winston Churchill <> Verneuil Pennevayre
-
Limoges Ciel <> Beaune
-
Place Winston Churchill <> Panazol Manderesse
-
Place Winston Churchill <> Pôle Fougeras
-
L. Serpollet <> Ch. Le Gendre
-
Puy Ponchet <> Mal Joffre
-
Z.I. Nord 3 <> Le Palais Puy Neige
-
Place Winston Churchill / Pôle St Lazare <> Fontgeaudrant
-
Place Winston Churchill <> Mas Blanc
-
Place Winston Churchill <> Peyrilhac Banèche
-
Isle Les Champs <> Ch. Le Gendre - Isle L. Aragon
-
Limoges Ciel <> Verneuil Les Vaseix
-
Pôle Fougeras <> Rilhac Rancon Bramaud
-
Pôle Fougeras <> Rilhac Rancon Cassepierre École
-
Place Winston Churchill <> Eyjeaux Bourg
-
Place Winston Churchill <> Veyrac Les 5 Routes
-
Place Winston Churchill <> Saint Just Grateloube
-
Pôle St Lazare <> Boisseuil Z.A. La Plaine
-
Pôle La Bastide <> Bonnac Le Masbatin
-
Place Winston Churchill <> Couzeix Anglard
-
Montjovis <> Chaptelat Le Theillol
-
Place Winston Churchill <> Mas Gigou
-
Place Winston Churchill <> Saint Just Fontaguly
-
Place Winston Churchill <> Feytiat Mas Gauthier
-
Place Winston Churchill <> Solignac Bourg
-
Villagory <> Panazol Manderesse
-
Panazol Mairie <> Panazol Manderesse
Real time
Community time
Theoric time