Download MyBus
Favorite lines
-
Ligne A - Chaligny - Pierreville
-
Ligne A - Collèges Callot/Ferry - Chaligny/Pierreville
-
Ligne B - Pont-saint-Vincent - Flavigny-sur-Moselle
-
Ligne B - Collèges Callot/Ferry - Pont-saint-Vincent/Flavigny-sur-Moselle
-
Ligne C - CHU Brabois - Viterne
-
Ligne C - Collège Callot - CHU Brabois/Viterne
-
Ligne D - Marthemont - Neuves-Maisons
-
Ligne D - Collège Callot - Marthemont/Neuves-Maisons
-
Ligne E - Pulligny - Neuves-Maisons
-
Ligne E - Collège Callot - Pulligny/Neuves-Maisons
Real time
Community time
Theoric time