Je télécharge MyBus
Lignes favorites
-
TROYES VERS CIMETIERE INTERCOMMUNAL
-
Troyes Centre Gare ↔ Pont Ste Marie Eurêka
-
Chapelle St Luc Près de Lyon ↔ Breviandes
-
Chapelle St Luc Boisselier ↔ St-Julien Ganne
-
Rivière de corps Centre Administratif ↔ St Julien Moline
-
St Germain Courcelles ↔ Chapelle St Luc Chantereigne
-
Troyes Chartreux ↔ Chapelle St Luc Près de Lyon
-
Chapelle St Luc Chantereigne ↔ St Parres Asclépiade
-
Coeur de troyes
-
Atelier
-
Occasionnels
-
Restaurant Scolaire
-
Parc du Grand Troyes – Centre Administratif ↔ Châtaigner – Eurêka
-
PARC GD TROYES VERS TORVILLIERS-PRUGNY-VAUCHASSIS
-
RIVIERE DE C. VERS TORVILLIERS-PRUGNY-VAUCHASSIS
-
PARC GD TROYES - CTRE ADMIN. VERS MESSON
-
Près de Lyon ↔ Parc Logistique – St-Léger
-
VERRIERES VERS BUCHERES
-
SAINT THIBAULT VERS BUCHERES
-
BUCHERES VERS MOUSSEY
-
Barberey C Cial Barberey ↔ St-julien Ganne
-
C cial Barberey ↔ Aéroport
-
Ganne - Moline ↔ Ste Savine – Le Hamelet-Dulou
-
LES NOES/STE SAVINE - STJULIEN MOLINE
-
CHAPELLE ST LUC FOUCHY-SAINT GERMAIN
-
SAINT GERMAIN VERS LEPINE - LAINES AUX BOIS
-
ST GERMAIN VERS ST POUANGE
-
Troyes Chartreux ↔ Chapelle St Luc Près de Lyon
-
CHAPELLE ST LUC VERS GRANGE L EV. - MESNIL - MACEY
-
CHAPELLE ST LUC VERS MONTGUEUX
-
Troyes Centre Halle ↔ St-Parres Asclépiade
-
BOURANTON VERS SAINT PARRES
-
LAUBRESSEL VERS SAINT PARRES
-
Rosières-Troyes Chartreux ↔ Troyes Centre Halle
-
ROSIERES CHARTREUX - TROYES CENTRE
-
Blossieres ↔ Villepart
-
TROYES CENTRE VERS BLOSSIERES
-
Centre Fontaine ↔ Troyes Fontaine
-
Fontaine ↔ Dames Blanches – Chataîgnier
-
EUREKA ↔ CHARTREUX
-
ST ANDRÉ ↔ CAMPUS HERRIOT
-
CHANTERIEGNE ↔ CHARTREUX
-
SÉNARDES ↔ EUREKA
-
ST PARRES ↔ EUREKA
-
FOUCHY ↔ COLLÈGES ST LUC
-
FOUCHY - COLLÈGES ST LUC
-
LISIÈRE - ECOLES ST JULIEN
-
RIVIÈRE DE CORPS ↔ COLLÈGE LANGEVIN
-
ÉCHENILLY ↔ MONTIER LA CELLE
-
ROSIÈRES Berthelin de Rosières ↔ CHARTREUX Curie
-
VILLEPART ↔ CHARTREUX Curie
-
SILLONS DE LYS ↔ BEURNONVILLE
-
LYCÉE TECHNIQUE ↔ VERRIÈRES par BUCHÈRES
-
TORVILLIERS ↔ COLLÈGE LANGEVIN – CAMPUS HERRIOT
-
CHANTEREIGNE ↔ MARIE DE CHAMPAGNE
-
ST PARRES ↔ TROYES-CENTRE
-
GENDARMERIE ↔ ÉCOLES ROSIÈRES
-
TROYES GARE - LAVAU PALIS
Temps réel
Temps commu.
Temps théorique
Retourner aux lignes
1B
RIVIERE DE C. VERS TORVILLIERS-PRUGNY-VAUCHASSIS
Attention ligne de transport à la demande. Appeler le réseau au 03.25.70.49.10.